Корзина

Кат. № Автозапчасть Стоимость Кол-во
Итого:

Оформление заказа

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.
Новости

Первая Сервисная конференция Sitrak

Подводя итоги 2022 года на рынке грузовых автомобилей, эксперты были удивлены результатами продаж новичка на рынке грузовиков России SITRAK C7H - флагмана компании Sinotruk International. Взрывной рост продаж этой модели обусловлен идеальным сочетанием цена/качество и достойными комплектациями, позволяющими конкурировать с именитыми брендами. Динамика роста первого года продаж позволяет производителю уверенно смотреть в будущее и расширять поддержку своих клиентов. В кратчайший срок была создана разветвленная дилерская сеть. На сегодняшний день партнерская сеть SITRAK активно развивается во всех федеральных округах России, расширяя свои границы от Калининграда до Владивостока. То, что европейские производители строили десятилетиями, производителю из Поднебесной с российскими партнёрами необходимо построить меньше чем за год.


Для налаживания работы дилерской сети, компания SINOTRUK собрала своих партнеров на Первой сервисной конференции торговой марки SITRAK, которая прошла 9 февраля 2023 года в г. Москве. На мероприятии, собралось более двухсот руководителей высшего звена дилерской сети SITRAK в России и сервисных партнеров из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана ,Таджикистана, Азербайджана и Кыргызстана.
На конференции партнеры ближе познакомились с Китайской национальной корпорацией тяжелых грузовиков Sinotruk International, обменялись опытом, синхронизировали цели и задачи, выстроив единое понимание дальнейшей стратегии развития. Разговор был откровенным и конструктивным. Особым пунктом конференции, стала презентация новой Системы контроля и учёта послепродажного обслуживания Sinotruk International. Данная система создана для учёта и скорейшего согласования гарантийных ремонтов и сервисных кампаний в поддержке клиентов SITRAK в любом регионе России и ближнего зарубежья.  

Новый портал послепродажного обслуживания открывает большие возможности в обеспечении клиентам SITRAK оперативного обслуживания и ремонтов.
Компания SINOTRUK рассказала о своих мерах по организации центрального склада запасных частей SITRAK и налаживанию работы по оперативной доставке запасных частей потребителю.
В рамках конференции была проведена мини выставка тягачей SITRAK на которой специалистами компании SITRAK были представлены особенности комплектации седельных тягачей C7H. 

Официальную часть конференции завершили вручением дистрибьюторских сертификатов.
Вечером, за ужином, гости насладились удивительно завораживающим традиционным китайским танцем дракона и выступлением джаз-кавер бэнда. В завершении ужина среди дилеров была разыграна лотерея с ценными призами и подарками, среди которых главный приз сертификат на 1 млн. рублей скидки при приобретении запасных частей. 

Компания SINOTRUK заявила себя, как мощный игрок на рынке продаж и послепродажного обслуживания грузовых автомобилей в России, настроенного на качественный послепродажный сервис повышающий лояльность клиентов, и стремящийся вывести бизнес на новый уровень высоких мировых стандартов.